24 мая 2015 г.

ЧУДО ПАРНИКИ "УРОЖАЙ"

ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ И ОВОЩЕЙ

Работа в саду и огороде - это не просто увлечение, а тяжелый и ответственный труд. Всю свою жизнь я занимаюсь разведением агрокультур и помогаю дельным советом огородникам, поэтому знаю, как порой бывает нелегко вырастить хорошую рассаду и получить большой урожай.




Парник «Урожай» - это проверенный временем помощник для выращивания рассады. Благодаря ультраволокну и специальной комплекции, рассада в парнике растет и созревает в два раза быстрее, он защищает растения от мороза, палящего солнца, чрезмерных осадков и домашних питомцев, пропускает влагу, он не промокает во время дождей.




Парник «Урожай» подходит для выращивания большого количества овощей и отлично ставится в теплицы благодаря удобной комплектации и небольшому весу. Плюс ко всему, парник «Урожай» - это уже готовый парник: стоит лишь достать его с упаковки, правильно установить и он уже готов к использованию.

Рекомендуем парник «Урожай» всем огородникам и садоводам, которые любят свое дело и ответственно относятся к выращиванию овощей, своему здоровью и окружающей среде.

В чем отличие парника «Урожай» от других парников

ПОСМОТРЕТЬ парники
ВАРИАНТ 1
ВАРИАНТ 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Очень любопытно! Я долго искал информацию об этом!
Интересно такое надо применять!