21 ноября 2014 г.

Рассказ о экопоселении "Здравое"


Рассказ о экопоселении "Здравое"

Организаторы проекта предлагают реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся инфраструктуры для комфортной жизни поселенцев в гармонии с природой.



Нам представилась реальная возможность начать строительство благополучного, процветающего государства, без внутренних конфликтов и преступности. Сообщества, в котором будут жить в достатке счастливые семьи, а если таких сообществ будет больше, то и вся страна сможет жить достойно.

Наше поколение не только может начать строительство прекрасной страны, но и само успеет пожить в ней. У каждого россиянина вроде бы и есть Родина, а где лично его кусочек этой Родины, никто показать не может. Если каждая семья приобретёт его и превратит в цветущий райский уголок, то и большая Родина станет прекрасной. 

Путём решения данной проблемы является возвращение к корням, к жизни на земле, к обретению своей Родины. Концепция поселения основана на создание родовых поместий, здоровом образе жизни её поселенцев, добрососедстве и взаимопомощи, соблюдении ЭКО технологий с достижением максимальной автономности от системы жизнеобеспечения. 

Главным профилем деятельности поселения является производство эко-продукции, организация эко-туризма и просветительской деятельности в сфере здорового образа жизни, экологического строительства и органического земледелия, восстановление народных ремесел. ЭКОПОСЕЛЕНИЕ "ЗДРАВОЕ" является ВЕГЕТАРИАНСКИМ! 

Приглашаем в добрые соседи крепкие семьи, ведущие здоровый образ жизни, желательно с детками. Главный принцип идеологии- никакого фанатизма! 
 И прежде всего здравый смысл во всём! 

ЗЕМЛЯ ОФОРМЛЯЕТСЯ В СОБСТВЕННОСТЬ !









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Очень любопытно! Я долго искал информацию об этом!
Интересно такое надо применять!