28 августа 2017 г.

Поселение родовых поместий "Оберегъ"

Превращаем Томскую область в цветущий сад!

Сообщество основано в 2011 году. Общая площадь поселения 80 га. 20 участков в среднем по 1,2 га. В настоящее время в поселении 5 семей, 8 детей.
Cоюз людей, создающих Пространство любви, природосообразное живое сообщество людей, животных, растений, помогающее гармоничному раскрытию человека, его творчества в соответствии с предназначением.
Наша цель:
Возрождение образа жизни, позволяющего вернуть радостную и счастливую жизнь людей и восстановить гармонию на Земле.

Задачи для достижения цели:
1. Создание доброжелательных способов взаимодействия между жителями поселения для обсуждения общих дел и непосредственного решения насущных вопросов общественной, политической и культурной жизни (самоуправление – принятие общих решений на основе полного (100%) согласия всех участников (консенсус), равноправие, взаимопомощь, доверие и общинность).

2. Обустройство территории и быта поселения в гармонии с природой.

3. Обеспечение материальной основы существования (создание общих и индивидуальных бизнес-проектов для экономической независимости, стремление к достижению максимальной автономии по энергии, экологически чистым продуктам, материалам)

4. Воспитание и образование полноценных здоровых и счастливых детей (создание школы, поиск и использование приемлемых методик обучения, возрождение семейных ценностей для укрепления семьи)

5. Организация деятельности общественного значения (создание особо охраняемой природной территории и проведение работ на ней, благотворительность, экотуризм, семинары, организация взаимодействия с соседними поселениями и деревнями)

6. Реализация духовных потребностей людей (организация культурно массовых мероприятий, возрождение обрядов и праздников Ведической Руси, развитие изначальных возможностей человека, а именно возрождение знаний первоистоков, исследовательская работа, совместное и индивидуальное творчество, освоение забытых ремесел и т.п.)

Местонахождение:
Расстояние до Томска 45 км, 1км до пос. Заречный, 7,5 км до с. Межениновка, 8 км до с. Петухово.
В с. Межениновка находится администрация, почта, медучреждение, средняя школа, детский сад, магазины. В пос. Заречный 3 двора, 3 дачи, одно фермерское хозяйство с пасекой, коровами, есть пилорама, трактора.

Инфраструктура:
Дороги грунтовые от Межениновки и от Петухова, в межсезонье - проблемные. Зимой дороги чистятся, можно проехать на любой машине.
Сотовая связь: МТС, Билайн, Мегафон. Электричество: В 700м от участков линия 10 кВ.

Природа:
Участки расположены на бывших колхозных полях по берегам Басандайки и Берёзовой на протяжении 4,8 км. Сильно пересечённая местность. Тёмнохвойные и осиново-берёзовые леса вокруг наших полей. Экологически благоприятное место на юго-востоке от Томска.
Река: Басандайка в своём верхнем течении, 3-4 м шириной. До р. Томь 20 км.
В 5 км от поселения - уникальное природное образование Таловские чаши, в 10 км - Большая Берёзовская чаша.

На данный момент вступительный взнос в партнерство 130 тыс. руб. Деньги направляются на развитие поселения решением общего собрания.

Земля находится в собственности НП




Контакты:
Шибанов Роман 8-952-891-45-01
Лысенко Ирина 8-906-199-49-74
http://www.obereg-predkov.org/






С уважением, КЕДРОДАР.РУС,  кедрасила.рус
*************************** Кедровая продукция http://кедрасила.рус/kedrovaya Кедровое масло холодного отжима http://кедрасила.рус/kedrmaslo-100 http://кедрасила.рус/kedrmaslo-250steklo http://кедрасила.рус/kedrmaslo-500 Живица кедровая на кедровом масле 10%, http://кедрасила.рус/zhivica-100 http://кедрасила.рус/zhivica-250 http://кедрасила.рус/zhivica-500 Сибирская чистка http://кедрасила.рус/sibirskaya-chistka300 Статья http://кедрасила.рус/сибирская-чистка Кедрово-пихтовый экстракт «Хвойный бальзам», 250мл http://кедрасила.рус/khvoyny-nektar Жмых кедрового ореха, 250г, 500г http://кедрасила.рус/zhmyh-kedrovy-250 http://кедрасила.рус/zhmyh-kedrovy-500 Берёзовый дёготь http://кедрасила.рус/bereza_degot Абисиб (пихтовая вода) http://кедрасила.рус/abisib Саган Дайля, 20гр http://кедрасила.рус/sagan Телеграм для заказа +7 927 772 9168 Наш сайт https://кедродар.рус и http://кедрасила.рус/ #Кедрасила #кедровоемасло #живица #кедроваяживица #пользакедровогомасла #пользакедровойживицы #купитькедровоемасло #купитькедровуюживицу #живицакедра #бальзамХвойныйНектар

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Очень любопытно! Я долго искал информацию об этом!
Интересно такое надо применять!